20.03.2018

Глава администрации района Юрий Матузов поблагодарил бутурлиновцев за активное участие в выборах Президента РФ

Уважаемые жители Бутурлиновского района!

Выражаю самую искреннюю признательность всем, кто 18 марта проявил неравнодушие и принял участие в выборах Президента РФ.

Благодаря вашей гражданской активности , определилась судьба России на ближайшие шесть лет. Вы проголосовали за стабильность, продолжение позитивных преобразований, за качественную власть и сильное государство.

Наш район продемонстрировал не только хорошую явку, но и мудрость своих избирателей. Важно, что вы поддерживаете курс на качественный рост жизни, на динамичные перемены в социальной сфере, промышленном производстве, на содействие  отечественному  производителю и малому  бизнесу, на развитие малых городов России.

Благодарен сотрудникам избирательных комиссий, а также правоохранительным органам за обеспечение безопасности и соблюдения правопорядка на избирательных участках.

Впереди нас ждет много работы. Как и прежде, я рассчитываю на вашу поддержку, уважаемые земляки!

Глава администрации Бутурлиновского муниципального района Ю.И. Матузов