28.03.2018

Акция памяти жертв пожара в кемеровском торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня»

28 марта в Бутурлиновке прошла акция памяти жертв страшного пожара в кемеровском торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня». В митинге приняли участие глава Бутурлиновского муниципального района Евдокия Бондаренко, глава Бутурлиновского городского поселения Евгений Димитренко, благочинный Бутурлиновского церковного округа иерей Александр Горденин, руководители организаций района и жители. Почтить память погибших пришло около 700 человек. В память о погибших неравнодушные Бутурлиновцы принесли с собой плакаты, свечи, цветы и игрушки. - Кемеровская трагедия унесла жизни людей, среди которых большая часть -это дети. Бутурлиновцы скорбят вместе с близкими и родными погибших! -с такими словами к участникам акции обратилась глава Бутурлиновского муниципального района Евдокия Бондаренко, - от лица главы администрации Бутурлиновского района Юрия Ивановича Матузова, хочу уверить всех жителей, что мы сделаем все, чтобы в нашем районе места массового пребывания, организации культуры, досуга, образования и спорта были безопасными!