02.04.2018

Информация для предпринимателей

Уважаемые предприниматели!

Администрация Бутурлиновского муниципального района информирует Вас о проведении конкурса «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Организатором Конкурса является Министерство промышленности и торговли РФ.

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям согласно приказу:

«Лучший торговый город»;

«Лучшая торговая улица»;

«Лучший нестационарный торговый объект»;

«Лучшая ярмарка»;

«Лучший розничный рынок»;

«Лучший мобильный торговый объект»;

«Лучший несетевой магазин».

Принять участие в Конкурсе могут администрации муниципальных

образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность, в соответствии с Методическими рекомендациями, утвержденными приказом.

Для участия в Конкурсе участникам необходимо предоставить следующие документы:

анкета по рекомендуемой форме, публикуемой в разделе «Торговля» на официальном сайте Минпромторга России в информационно- телекоммуникационной сети Интернет (в таблице в формате Excel);

 фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого

качества);

дополнительные сведения на усмотрение участника Конкурса.

Заявку и перечень документов необходимо направить в департамент предпринимательства и торговли Воронежской области в срок до 10 апреля 2018г. по электронной почте Etesnovets@govvrn.ru для последующего направления в Минпромторг России.

Сотрудник департамента для оперативного взаимодействия – ведущий консультант отдела регулирования торговой деятельности – Тесновец Елена Павловна ( 4732) 12-76-86.