Уважаемые жители района!

Обращаюсь к Вам с просьбой активно поддержать меры, проводимые администрацией района в вопросах благоустройства,принять участие в мероприятиях по уборке территории Вашего поселения, проявить активную гражданскую позицию.

Пусть участие каждого из нас в благоустройстве станет примером общей ответственности за будущее нашего района. Только благодаря совместной и открытой заботе мы будем жить в чистоте и уюте.

Верю, что каждый житель, каждый руководитель организации, предприятия, учреждения с пониманием отнесутся к наведению порядка на своих прилегающих территориях и местах общего пользования.

Давайте же все вместе выйдем на улицы, заботливо, по-хозяйски, приведем в порядок каждый двор, каждую улицу, на деле покажем свое уважение и любовь к родным местам!

Бутурлиновского муниципального района
Ю. И. Матузов