Уважаемые жители и гости Бутурлиновского муниципального района!

С 17.04.2018 года на территории Бутурлиновского муниципального района веден особый противопожарный режим, в связи с чем, административная комиссия Бутурлиновского муниципального района сообщает, что на территориях городских и сельских поселений района, в соответствии с утвержденными правилами благоустройства, запрещается разведение костров, сжигание листвы, травы, мусора и различных видов отходов.
     За совершение вышеуказанных действий Законом Воронежской области от 31.12.2003г. №74 – ОЗ «Об административных правонарушениях на территории Воронежской области» предусмотрена административная ответственность в виде административного штрафа, для физических лиц в размере от 1000 до 3000 рублей.
     Убедительная просьба не допускать противоправных действий.
     Обо всех фактах подобного рода Вы можете сообщить по тел.: 8-47361- 2-77-97.