Архив новостей


03.05.2018

Состоялось совещание по вопросам содержания объектов дорожной сети города

3 мая глава администрации района Юрий Матузов провел совещание по вопросу ремонта и строительства дорог в городском поселении.

В совещании приняли участие первый заместитель главы администрации района Алексей Клишин, начальник отдела муниципального хозяйства, строительства, архитектуры и экологии Станислав Вдовин, глава городского поселения Евгений Дмитренко, директор ООО «Дорожник» Геннадий Стадников, главный редактор газеты «Призыв» Виктор Богодуховский.

В ходе совещания обсуждались вопросы состояния дорожного хозяйства города. Геннадий Стадников , как руководитель подрядной организации, обслуживающей в муниципалитете дороги областного значения, проинформировал участников совещания в части планов по ямочному ремонту, приведению в порядок знакового хозяйства, барьерных ограничений мостовых переходов, покраске бордюров, уборке мусора, в первую очередь, дорог опорной сети.

Юрий Матузов подчеркнул, что запланированные работы нужно закрепить реальными сроками. Руководитель района обратил внимание и на качество проводимых работ.

-Я всегда поддерживал и буду поддерживать нашу дорожную организацию, но закрывать глаза на то, что не сделано или сделано с плохим качеством, я не собираюсь, - прокомментировал ситуацию глава администрации района.- Есть вопросы к качеству асфальтобетонной смеси. Предприятию нужно меняться в подходах и качественно делать работу!

Юрий Матузов поручил Станиславу Вдовину подготовить график проведения дорожных работ, согласованный администрацией района и ООО «Дорожник, проинформировать жителей города через СМИ о планах в части дорожного строительства и ремонта.

 


Возврат к списку