07.05.2018

Юрий Матузов: "Это поколение не имеет привычки жаловаться на здоровье в силу скромности"

7 мая глава администрации района Юрий Матузов провел рабочее совещание с исполняющей обязанности главного врача районной больницы Натальей Сафоновой.

По итогам встреч с ветеранами, Юрий Матузов поручил побывать медикам дома у каждого ветерана Великой Отечественной войны, оказать необходимую помощь, провести обследование, если нужно, госпитализировать.

-Не забывайте, что это поколение не  имеет привычки  жаловаться на здоровье  в силу скромности. Участников войны осталось не так много. Кого- то опекают добросовестно, кому-то необходимо дополнительное внимание, а особенно медицинская помощь, - подчеркнул руководитель района.

В завершение совещания Юрий Матузов поручил его проинформировать об итогах проведенной работы.