С Днем Великой Победы!

Дорогие ветераны! Уважаемые бутурлиновцы!

Поздравляем вас с Днем Победы! С торжеством, в котором слились воедино радость, память и скорбь.

9 Мая – это и государственный, и очень личный, семейный праздник. Он стал символом сплочённости и  преданности Родине!

Сколько бы лет ни прошло со дня Великой Победы, мы никогда не забудем, какой ценой она досталась. Героизм и мужество нашего народа позволили выстоять под разрушительным натиском противника и дать возможность будущим поколениям жить в независимом и свободном Отечестве!

На всех фронтах геройски сражались  и наши  земляки, память о которых- неисчерпаемый источник  силы для новых созидательных дел! 13 человек удостоились высокого звания Героя Советского Союза. 15 тысяч из 30 навсегда остались в бою.

Сегодня мы сердечно благодарим тех, кто в строю и защищает Родину на дальних подступах! Мы склоняем головы перед светлой памятью всех, кто не вернулся с войны, всех, кого уже нет с нами.

Уверены, что дети и внуки победителей будут так же крепко любить свою Родину, хранить традиции и всегда помнить о великом подвиге своего народа!

Желаем вам здоровья, долголетия и мирного неба над головой!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов