Ветераны района примут участие в форуме

Председатель районной ветеранской организации Елена Жидко выступила с инициативой принять району участие в III   Международном молодежном форуме «Наследники Победы на страже Отечества. Готов к труду и обороне! », где пройдет обсуждение роли общественных организаций в укреплении обороноспособности посредством воспитания патриотизма. Кроме того, участникам форума будет представлена к обсуждению единая концепция и программам по историко- культурному и духовно- нравственному воспитанию граждан на основе сохранения памяти Победы над фашизмом в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Юрий Матузов поддержал желание ветеранов представить район на форуме, который  пройдет в Москве:

-Вы наработали большой опыт и вам есть , о чем рассказать коллегам. Хочу поблагодарить вас за работу, непростую, но важную. Ваши позитивные начинания мы обязательно поддержим.