Руководитель района поздравил Елену Жидко с юбилеем

23 мая глава администрации района Юрий Матузов встретился с председателем Совета ветеранов Еленой Жидко.

Руководитель района обсудил с Еленой Жидко основные направления работы  ветеранской организации района, отметил большой вклад в формирование интереса у школьников и молодежи к военному прошлому Бутурлиновской земли. Говорил о взаимодействии Совета с другими общественными объединениями в части  воспитания патриотизма у подрастающего поколения. Подчеркнул важность активного образа жизни представителей «золотого возраста», входящих в состав Совета, как хороший пример для земляков.

Также Юрий Матузов поздравил Елену Жидко с юбилеем, вручил Приветственный адрес и Благодарность  администрации района.