Поздравление с праздником "Последнего звонка"

Дорогие выпускники!

От всей души поздравляем с окончанием школы! Для вас сегодня последний школьный звонок ознаменует начало нового этапа, связанного с профессиональным будущим.

Вы приобрели солидный багаж знаний, освоили первые уроки жизни. Теперь приходит время делать самостоятельные шаги на сложном пути, где важно реализовать свои таланты, уметь преодолевать трудности и проявить мужество в достижении поставленной цели.

В 2018 году в школах Бутурлиновского района путёвку в будущее получат 143 выпускника 11 классов и 433 выпускника 9 классов.

Убеждены, вы уверенно будете идти к своей мечте. Надежной опорой вам станут ваши школьные друзья, педагоги, родные. Постарайтесь сохранить чувства - товарищества, преданности и искренней заботы, в них - основа всех ваших дальнейших успехов и побед!

Уважаемые учителя и родители!

Вы терпеливо, мудро, самоотверженно помогали детям, учили их, передавали свой опыт, поддерживали во всех начинаниях. Примите слова огромной благодарности за ваш бесценный труд!

Желаем всем счастья, благополучия, оптимизма, уверенности в своих силах и удачи!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов