С Днем российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели Бутурлиновского района!

Поздравляем вас  с профессиональным праздником!

Предпринимательская инициатива, способность человека взять ответственность на себя и организовать собственное дело – важнейшее условие и движущая сила развития экономики, а малый и средний бизнес – основа ее устойчивости. Вы вносите существенный вклад в формирование экономической стабильности, создаете рабочие места, решаете социальные вопросы.

Понимая эти важнейшие задачи, в муниципалитете мы делаем  все возможное, чтобы предприниматели чувствовали себя уверенно и комфортно,   создаем  условия для реализации бизнес-проектов любого уровня, развития предпринимательской деятельности.

Уверены, сообща, работая единой командой, нам удастся сохранить экономический рост, реализовать новые бизнес-идеи на благо Бутурлиновского района   и его жителей.

Желаем всем вам здоровья, удачи, неиссякаемой энергии и успешного воплощения всего задуманного!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов