С Днем пограничника!

Уважаемые  военнослужащие и ветераны пограничных войск!

Поздравляем вас  с профессиональным праздником!

На протяжении всей отечественной истории воины-пограничники надежно охраняли российские рубежи,  первыми  принимали удар,  давали отпор врагу, решительно пресекали любые  попытки  нарушить государственную границу.

Те, кто сегодня служит в пограничных войсках,  бережно хранят и приумножают традиции своих предшественников. В мирное время вы ставите надёжный заслон международной преступности, наркотрафику, террористическим угрозам, контрабанде и теневой миграции.

Ваши мужество, профессиональная подготовка и верность присяге – залог нерушимости государственной границы, мирной жизни родного края и всей страны.

От   всего сердца  желаем   всем пограничникам счастья, мирного неба и новых успехов в службе!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов