Архив новостей


01.06.2018

Юрий Матузов и Александр Вериковский поздравили детей в интернате и в городском парке

1 июня глава администрации района Юрий Матузов и депутат Воронежской областной Думы Александр Вериковский побывали в гостях в доме- интернате для умственно- отсталых детей.

Гостей с подарками встретил директор Николай Скользнев и проводил в актовый зал. Традиционно Международный день защиты детей воспитанники встречают ярко и весело. Готовят своими силами концертную программу, выставку поделок.

Юрий Матузов и Александр Вериковский пожелали ребятам и их воспитателям  хорошего праздничного настроения, успехов в непростых буднях и нового развития.

Кроме того, в ходе визита Николай Скользнев проинформировал руководителя района и представителя региональной власти о текущих делах учреждения – в настоящее время в интернате содержится 140 воспитанников, в отношении которых реализуется комплекс мероприятий медико- социальной реабилитации.

Далее Юрий Матузов и Александр Вериковский посетили городской парк культуры и отдыха, где в сопровождении заместителя главы администрации Игоря Штельцера и директора парка Веры Плужник ознакомились с работой площадок, выставкой фото домашних питомцев , приняли участие в мастер- классах, поздравили с праздником детей и взрослых, находящихся в парке.





















Возврат к списку