С Днем России!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с главным государственным праздником – Днём России!
Этот праздник символизирует свободу и независимость нашей страны, говорит о её величии, преданности Отчизне многих поколений патриотов!

Россия является домом для миллионов людей, разделяющих одни ценности. Сегодня традиция единения ради созидательного труда, защиты родной земли обогатилась прочно утвердившимися в общественном сознании идеалами свободы и демократии, приоритета прав человека и гражданина.

Все преобразования служат решению главной задачи – созданию основы для повышения качества жизни людей.

Бутурлиновцы, достойно выполняя свой гражданский долг, содействуют консолидации общества, принимают активное участие в политической, социальной, экономической жизни, вносят значимый вклад в развитие нашего района.

Счастья вам и радости свершений во имя России! Мира, добра и благополучия!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов