26.06.2018

Юрий Матузов провел личный прием граждан

25 июня глава администрации района Юрий Матузов провел личный прием граждан.

В работе приема приняли участие – руководитель аппарата- заместитель главы администрации района Ирина Ульвачева, заместитель главы администрации района Игорь Штельцер, начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным ресурсам администрации района Светлана Мотрий, начальник отдела муниципального хозяйства, строительства, архитектуры и экологии администрации района Станислав Вдовин.

В ходе приема рассматривались вопросы обустройства детских площадок, благоустройства территории, трудоустройства, изменения  маршрутной сети общественного транспорта, задолженности прошлых лет по арендным платежам, предоставления муниципального жилья, продвижения внутреннего туризма, установки общедомового прибора учета тепловой энергии в МКД, взаимодействия с сотрудниками ОМВД России по району.

По обозначенным вопросам Юрий Матузов определил поручения и сроки исполнения.