27.06.2018

С Днем молодежи России!

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем  вас с Днём молодёжи!

Сегодня молодёжь - это мощная сила, которая во многом формирует имидж нашего района, влияет на важнейшие процессы в экономике и социальной сфере.

Благополучие родной   Бутурлиновской земли, ее успехи и достижения всегда будут неразрывно связаны с активностью молодых людей. Власть видит свою задачу в том, чтобы помочь вам реализовать себя в самых разных областях, раскрыть таланты и способности, найти достойное место в жизни.

Убеждены, что ваша энергия и инициативность, полученные знания и способность нестандартно мыслить станут новым импульсом в развитии Бутурлиновского района и России в целом.

Искренне желаем вам воплощения в жизнь самых смелых планов, покорения новых вершин в учебе, в творчестве, в спорте, в профессиональной деятельности!

Здоровья вам и благополучия!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов