Архив новостей


27.06.2018

Юрий Матузов поздравил лучших выпускников средних школ района и обладателей золотого значка ГТО

27 июня глава администрации района Юрий Матузов поздравил лучших выпускников средних школ и обладателей золотого значка ГТО.

Традиционно в День молодежи России руководитель района чествует выпускников, удостоившихся за особые успехи в учении золотых и серебряных медалей. В этом году общеобразовательные организации района покидает 143 выпускника. Из них, по итогам обучения, 22 обучающихся стали золотыми медалистами, а 11 – серебряными. 14 обучающихся школ района сдали нормы ГТО на золотой значок.

Юрий Матузов, отмечая большую работу ребят, сказал:

   - В зале много знакомых лиц, мы много вместе работали и успели стать большой дружной семьей. Очень жаль с вами расставаться. Вы сделали много добрых дел, успешно реализовали общественные задачи. Сегодня, чтобы добиться чего- то в жизни, необходимо образование, стремление к поставленной цели, и , конечно, общественная работа. В первую очередь, ваш труд, который вы вложили в свое образование на первом этапе, уже сделал вас самыми упорными, креативными и достойными высокой оценки!

Также руководитель района рассказал участникам встречи   о планах в социально- экономическом развитии района, где особое место занимает кадровая политика по привлечению молодых специалистов и созданию условий для труда и отдыха.

Глава администрации района поблагодарил преподавателей и родителей за вклад в достойное воспитание виновников торжества.

Затем Юрий Матузов вручил ребятам медали, значки ГТО и подарки.  


















Возврат к списку