24.07.2018

Встреча с Ириной Миляевой

24 июля глава администрации района Юрий Матузов встретился с исполняющей обязанности главы Нижнекисляского городского поселения Ириной Миляевой.

Руководитель поселения доложила о своей текущей деятельности в части решения вопросов местного значения, взаимодействия с населением. Проинформировала о ходе реализации программных проектов на вверенной территории , актуальными среди которых являются- строительство Дома культуры, ремонт памятника погибшим воинам, где работы выполнены на 45 %, а также благоустройство сквера, куда входит устройство детской площадки и водопровода, посев газонной травы.

Глава администрации  района обратил внимание Ирины Ивановны на наведение санитарного порядка в зоне размещения  площадки под ТБО, на своевременные обкосы территории поселения.

В завершении рабочей встречи Ирина Миляева  подтвердила  намерение участвовать в выборах главы Нижнекисляйского городского поселения. Юрий Матузов поддержал данное решение.