Архив новостей


30.07.2018

Юрий Матузов провел личный прием граждан

30 июля глава администрации района Юрий Матузов провел личный прием граждан.

В работе приема приняли участие- первый заместитель главы администрации района Алексей Клишин, заместители главы администрации района - Ирина Ульвачева, Игорь Штельцер, начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным ресурсам администрации района Светлана Мотрий, начальник отдела муниципального хозяйства, строительства, архитектуры и экологии администрации района Станислав Вдовин, директор МКУ "Управление сельского хозяйства" Михаил Храпов,  глава администрации Бутурлиновского городского поселения Александр Головков.

В ходе приема рассматривались вопросы благоустройства, ремонта автомобильных дорог, оказания материальной помощи, переселения из ветхого и аварийного жилья.

Так, жителя Пузево проинформировали, что на средства дорожного фонда будет произведена отсыпка участка дороги в сентябре текущего года  по улице Садовая в селе. Бутурлиновец, проживающий по ул. Мичурина, получил ответ в части ремонта дороги по улице Мичурина, где в 2018 году, в рамках 2 этапа, предусмотрена подсыпка щебнем 206 метров. Кроме того, Юрий Матузов поручил Александру Головкову обеспечить вывоз сухих веток со двора МКД№31 по улице Мичурина. Также  глава администрации городского поселения изучит состояние сточного водоема в районе мелькомбината,  подготовит предложения по решению проблемы, которую обозначила жительница улицы Гагарина.  Получили положительный ответ заявительницы из поселка Зеленый, где предусмотрено расселение ветхих  многоквартирных домов  с учетом региональной субсидии и финансового участия муниципалитета в 2 этапа- на 2018 года запланировано два МКД, на 2019 - один МКД.

Каждый из обозначенных на приеме вопросов включен в протокол поручений, по которым определены ответственные и сроки исполнения.



 


Возврат к списку