31.07.2018

Встреча с Мариной Багно

31 июля  глава администрации района Юрий Матузов встретился с главой Филиппенковского сельского поселения Мариной Багно.

Руководитель сельской территории доложила о плановом развитии населенных пунктов , где основной акцент сделан на дорожную деятельность.  В настоящее время ведется отсыпка щебнем дороги по ул. Шевченко  протяженностью 1426 метров в с. Патокино, сроки выполнения работ-  до 15 августа текущего года. В этом же селе отсыпана дорога по ул. Крупской – 200 метров. Также в  селе Филиппенково ведется дорожная деятельность. Планируется торжественное открытие вышки сотовой связи, построенной  в рамках пилотного проекта по развитию мобильной связи и интернета «Развитие услуг  связи в  труднодоступных населенных пунктах Воронежской области».

В завершение встречи Марина Багно сообщила о намерении избираться главой поселения на новый срок. Юрий Матузов одобрил данное решение.