Архив новостей


03.08.2018

В Елизаветино торжественно открыли вышку и базовую станцию Tele2

2 августа глава администрации района Юрий Матузов принял участие в торжественном открытии вышки и базовой станции Tele2.

Руководитель района встретился и пообщался   с жителями села во дворе школы, обсудил текущие вопросы, рассказал о перспективах. Обозначил вклад селян в поддержание санитарного порядка в селе.

Комментируя реализацию проекта по развитию услуг связи в труднодоступных населенных пунктах, Юрий Матузов назвал его прорывным и нужным для мест с малой плотностью населения и сложным рельефом:

     - Поставленная задача решена. Для всех нас – это событие и ответ власти на многочисленные обращения граждан по обеспечению качественной голосовой связью и высокоскоростным интернетом. У меня  от вас уже есть поручение передать слова благодарности врио губернатора Александру Викторовичу Гусеву за внимание к проблемам селям и за поддержку, что я обязательно сделаю при первом удобном случае.

Отметил руководитель района оперативную работу главы поселения Марины Багно в части выбора земельного участка под строительство вышки, что значительно ускорило реализацию проекта в селе. Назвал слаженной и эффективной работу сотового оператора, кураторство которой осуществлял департамент связи и массовых коммуникаций ВО.















Возврат к списку