Архив новостей


12.08.2018

С Днем строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса!

 Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

Труд работников строительной отрасли - в первую очередь, труд созидателей. От результатов вашей работы напрямую зависит качество жизни людей. Все созданное вами служит современникам и будет служить нашим потомкам.

Благодаря вам,  год от года преображается и хорошеет наш район, многое делается для благоустройства, создания современной инфраструктуры. В наших поселениях стало комфортнее и интереснее жить.

Ежегодно мы  вводим в эксплуатацию социально-значимые объекты: ФАПы и врачебные амбулатории, спортивные и детские площадки, объекты инженерной инфраструктуры, массового отдыха. За последние годы масштабные  строительные проекты реализованы в социальной сфере  и  в экономике.   

Особые слова признательности хочется сказать ветеранам строительной отрасли, которые передают молодым богатый профессиональный опыт, знания и умения!

Уважаемые строители!

Сердечно благодарим вас за самоотверженный труд, преданность делу, весомый вклад в развитие муниципалитета! Желаем крепкого здоровья, реализации намеченных планов, покорения новых профессиональных высот, счастья, мира, добра и благополучия!  

Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю. И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Е.Е. Бондаренко


Возврат к списку