22.08.2018

С Днём Государственного флага Российской Федерации!

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с Днём Государственного флага Российской Федерации!

История российского триколора насчитывает более трёх столетий.  В современной России триколор  возродился 22 августа 1991 года. В этот день  был поднят над Белым Домом в Москве как символ демократического выбора нашего Отечества и утверждён как официальный символ государства,  олицетворяющий свободу, единство и силу нашего народа, его многовековую историю и богатейшую культуру.

Сегодня он вдохновляет нас на самоотверженный труд, помогает достойно отвечать на вызовы времени!

Бутурлиновцы, как и все соотечественники, – стремятся своими трудовыми достижениями укреплять славу российского триколора и вносить достойный вклад в процветание Родины.

В этот праздничный день от души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и новых успехов на благо нашего Отечества!

Пусть в наших сердцах всегда живёт чувство гордости за Бутурлиновский край и великую Россию!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов