27.08.2018

Личный прием граждан

27 августа по поручению главы администрации района Юрия Матузова личный прием граждан провел заместитель главы администрации района Игорь Штельцер.

В работе приема приняли участие- исполняющий обязанности главы администрации района Станислав Вдовин, глава администрации городского поселения Александр Головков.

В ходе приема рассматривались вопросы ремонта проблемных участков автомобильных дорог, ликвидации деревьев, опасных для домовладений,  решения  проблемы подтопления подвала МКД по ул. Ленина, переноса опоры ЛЭП в сельском поселении, предоставления муниципального жилья, организации пространства за ТЦ «Ассорти» с целью транспортной доступности жителей улицы Карла Маркса, водоснабжения ряда домовладений по ул. Орджоникидзе.

По каждому из обозначенных вопросов были определены поручения и сроки исполнения.