16.09.2018

С Днем работников леса!

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Среди природных богатств, которыми наделен наш район, лес — одно из важнейших! Он играет значительную роль в развитии экономики и социальной сферы. Древесина Шипова Леса и продукция из нее применяются во многих отраслях – строительстве, промышленности, агропромышленном комплексе.

Профессионализм, ответственность, трудолюбие всегда отличали тех, кто занимается охраной «зеленого золота», проводит в жизнь политику по рациональному и эффективному использованию лесных ресурсов.

Бутурлиновская земля издавна славилась своей красотой. Сберечь живописную природу района, сохранить ее для потомков – наша общая задача! Это трудная, но благородная работа, которая достойна самых искренних слов благодарности и глубокого уважения!

Уверены, что каждый из вас – неравнодушных, беззаветно преданных избранному делу – приложит к этому все усилия.

От всей души желаем вам доброго здоровья, благополучия, успехов в благородном деле сохранения и приумножения лесных богатств Бутурлиновской земли!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов