Руководитель района провел личный прием граждан

24 сентября глава администрации района Юрий Матузов провел личный прием граждан.

В работе приема приняли участие- первый заместитель главы администрации района Алексей Клишин, заместители главы администрации района- Ирина Ульвачева, Евгения Бухарина, исполняющая обязанности заместителя главы администрации района Лариса Воробьева, глава городского поселения Александр Головков, начальники структурных подразделений администрации района.

На приеме рассматривались вопросы оказания материальной помощи, создания предприятия смешанной формы собственности, ремонта проблемного участка автомобильной дороги, решения конфликтной ситуации между собственниками жилья и квартиросъемщиками.

В части каждого вопроса глава администрации района Юрий Матузов определил ответственных исполнителей и сроки решения обозначенных проблем.