С Днем сотрудника органов внутренних дел РФ!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Закон и справедливость — это основа стабильного развития современного общества, защита которых возложена на сотрудников органов внутренних дел.

Исполняя почетную и важную обязанность по обеспечению  безопасности людей и государства, охраняя их покой, вы нередко рискуете жизнью.

Благодаря вашим усилиям,  раскрываются уголовные, экономические преступления, пресекаются террористические акты, коррупционные схемы, обеспечивается общественный порядок.

Профессионалы органов внутренних дел района, четко и слаженно работая в самых сложных ситуациях, обеспечивают безопасность на дорогах, борются с любыми посягательствами на государственную, муниципальную собственность и  законное ведение бизнеса. Безупречная служба и отличное выполнение боевых задач отличают многих из вас.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, успехов в служении Отечеству, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов