С Днем работника налоговых органов!

Уважаемые работники налоговых органов!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Налоговая служба является важной составляющей развития отечественной экономики и обеспечения социальной стабильности.

От качества и результатов работы сотрудников налоговых органов во многом зависит реализация государственных программ в здравоохранении, образовании и науке, строительство дорог и транспортная безопасность, доверие людей к государству в целом.

Ваше внимательное отношение и уважение к налогоплательщикам способствует благоприятному развитию бизнеса, поддержанию комфортного делового климата, росту налоговой культуры и правосознания у жителей.

Уверены, что ваш труд, преданность делу, компетентность и впредь будут способствовать выполнению стоящих перед вами ответственных задач, обеспечивающих динамичное развитие региона и Бутурлиновского района в частности.

Желаем вам профессиональных достижений, благополучия, крепкого здоровья !

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов