10.12.2018

Пройдет онлайн-консультация для жителей в рамках акции «Задай вопрос специалисту»

11-го декабря 2018 года с 13.00 до 17.00 в библиотеке им. Никитина в рамках акции «Задай вопрос специалисту» пройдет онлайн-консультация для жителей Бобровского, Борисоглебского, Бутурлиновского, Острогожского и Лискинского районов.

Заместитель руководителя Управления Росреестра по Воронежской области Наталья Валентиновна Великосельская в режиме реального времени через Skype с 13.00 до 15.00 проконсультирует по вопросам в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

С 15.00 до 17.00 на вопросы, связанные с государственным земельным надзором и кадастровым учётом, ответит заместитель руководителя Управления Росреестра по Воронежской области Сергей Михайлович Хлыстов.