Архив новостей


13.12.2018

С юными лыжниками тренировался Денис Лебедев

12 декабря чемпион мира по боксу среди профессионалов Денис Лебедев принял участие в занятиях юных лыжников на трассе в Лесе Победы. Тренировку провел не менее известный в своем виде спорта , многократный чемпион России и мира Игорь Глушков.

Денис Лебедев перед выходом на лыжню рассказал ребятам, что давно не вставал на лыжи, но постарается выполнить запланированную программу. Уже на разминке  чемпион мира по боксу , как говорят, показал класс- высокий   результат,  сказались отличная физическая форма, спортивная воля и навыки, приобретенные за годы учебы в институте физической культуры и спорта.

Несмотря на погоду, занятия прошли на одном дыхании. Лыжники прошли без замечания со стороны тренера подъем, который только в этом сезоне дополнил трассу. Ребят покорил позитив, с которым Денис вместе с ними работал, а потом общался. Улыбка и внимание человека , которому на ринге не так много равных в мире, вдохновили юных спортсменам на новые победы не только на лыжне, но и в обычной жизни.

- Дни , проведенные в Бутурлиновке, для меня очень дороги общением с друзьями,   с участниками турнира. Вижу много перспективных ребят. А еще Бутурлиновка – это отдых, простой человеческий. Вот эта пробежка на лыжах как глоток чистого свежего воздуха. Здесь много спорта и хороших людей, - сказал Денис Лебедев. – Конечно, семья, деловые переговоры – все на телефоне, но здесь я позволяю себе о нем забыть на некоторое время.




Возврат к списку