Архив новостей


25.12.2018

В канун Нового года Юрий Матузов поздравил семью Козловых

 

25 декабря глава администрации района Юрий Матузов поздравил семью Козловых с наступающим Новым годом.

Среди кандидатур, представленных управлением социальной защиты, отделом по образованию и молодежной политике администрации района, малый общественный совет выбрал семью Козловых, где воспитывается пятеро детей. Самой маленькой Софье всего 2 месяца, старший сын Антон обучается в Павловском филиале Губернского педагогического колледжа.

За чаем руководитель района побеседовал о буднях и совместных праздниках в семье. По словам родителей, центром большой семьи являются дети, и все дела, заботы, планы на будущее связаны с ними. Конечно, есть цель дать им  достойное образование, научить трудиться и уважать людей, ценить близких и поддерживать друг друга.   Поэтому Козловы – внимательные родители и активные участники мероприятий, проводимых в школе и детском саду. Дома тоже все обязанности распределены. Мама занимается детьми и домом, папа работает. Есть хозяйство, без которого, по словам Виктора и Светланы, было бы трудно.

            -Большие, дружные семьи щедрые на материнскую и отцовскую любовь. У вас    уютно, но,  по- моему,  стало еще светлее и теплее , когда   все   вы улыбнулись, нас встречая, -   сказал руководитель района. - Вы как родители  выбрали ответственный путь, полный хлопот, переживаний, требующий самоотдачи, терпения и сил.  Ваш личный пример - это главный ориентир для ребят  и сегодня, и в будущем. Знаю от помощников, что вы трудолюбивая, открытая, добрая семья. И наше общение только укрепило меня в этой мысли. Пусть эта добрая атмосфера сохранится у вас на  долгие годы.  

Юрий Матузов в завершении встречи   пожелал  процветания и достатка дому, всем здоровья, веселых новогодних каникул,  а в будущем году-   новых  побед и успехов. Затем   передал подарки. Малыши получили сладости, а маме в помощь - домашнюю хлебопечку и к ней муку. Памятным для семьи  будет и Почетный диплом , учрежденный в районе, как   признание заслуг родителей по достойному воспитанию детей и в благодарность за вклад в развитие института семьи и детства.Этот благодарственный документ станет одним из многих достижений семьи, чему в доме Козловых отведена целая стана. «Портфель достижений» на обоях - это история успехов детей, которую пишут Козловы всей семьей.




Возврат к списку