Архив новостей


25.01.2019

С Днем российского студенчества!

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с Днём российского студенчества!

Годы учебы – самое яркое и счастливое время в жизни каждого человека. Оно наполнено энергией, творческим поиском, стремлением развиваться, добиваться успеха. 

Бутурлиновские студенты , действительно, энергичные, образованные, инициативные люди, способные решать самые амбициозные задачи. Вы не только осваиваете различные области знаний, но и активно участвуете в общественной жизни, занимаетесь творчеством, инновационной работой, воплощаете в жизнь интересные проекты.

Особую популярность в последние годы набирает волонтёрское движение. Ребята из Бутурлиновского района отлично показали себя при организации мероприятий как в районе, так и на областном,   и федеральном уровнях. Нет сомнений, что в очередной раз наши студенты- волонтёров покажут высокий уровень подготовки и организованности.

Дорогие друзья!

Убеждены, что ваши инициатива и талант помогут сделать Бутурлиновский край лучше, откроют его всему новому, что есть в России и в мире.

Пусть энергия студенческой молодости остаётся с вами навсегда, а плодотворные идеи, которые рождаются сейчас, найдут решение в дальнейшем.

Особые слова благодарности мы адресуем преподавателям   учреждений СПО , которые занимаются подготовкой будущего нашего района и всей страны.

Здоровья, успехов вам во всех начинаниях и новых побед!



Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю. И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Е.Е. Бондаренко



Возврат к списку