Личный прием граждан

25 января по поручению главы администрации района Юрия Матузова   личный прием граждан провел Алексей Клишин.

Первый заместитель главы администрации района ответил на вопросы заявителей, дал рекомендации в части обозначенных проблем.

В работе приема приняли участие – заместитель главы администрации района Игорь Штельцер, глава администрации городского поселения Александр Головков.

Так, речь шла о выделении помещения для занятий с юными прихожанами часовни, воздвигнутой в честь Успения Пресвятой Богородицы. Заявительница выразила пожелание подобрать помещение, находящееся в шаговой доступности от часовни. Алексей Клишин поручил Александру Головкову подготовить предложения в этой части вместе с благочинным Бутурлиновского церковного округа иереем Александром Гордениным.

Кроме того, на приеме рассматривались вопросы трудоустройства, нарушения процедуры увольнения работника при расторжении срочного трудового договора.

В отношении обозначенных вопросов первый заместитель главы администрации района Алексей Клишин определил поручения и сроки для  исполнения.