Архив новостей


04.02.2019

9 февраля в Бутурлиновке пройдут соревнования "Лыжня России- 2019"

9 февраля в Бутурлиновке пройдут зональные соревнования «Лыжня России – 2019»

Большой спортивный праздник пройдет в парковой зоне Лес Победы. Помимо лыжных гонок на 5 и 10 километров для юношей и девушек, мужчин и женщин,   готовится вип- гонка для руководителей предприятий, учреждений и организаций района, для глав муниципальных образований.

Организаторы предложат игровые и развлекательные программы. Будут работать торговые точки с брендовой продукцией района. Вкусно накормит полевая кухня. Предусмотрено место для фотосессий. Готовится концертная программа.

Призовой фонд рассчитан не только на  победителей основных этапов гонки, но и на  самого юного и самого опытного спортсменов.

В соревнованиях примут участие, помимо представителей Бутурлиновского района, спортсмены из Воробьевского, Калачеевского, Таловского, Павловского, Верхнемамонского, Петропавловского, Богучарского районов.

Регистрация участников соревнований – с 10:00 до 11:00

Торжественное открытие – 11:45

Дорогие бутурлиновцы! Не пропустите «Лыжню России- 2019»!

Это праздничное событие как для профессионалов, так и для любителей лыжного спорта. С каждым годом она расширяет свою географию, привлекает под свои знамёна новых приверженцев активного досуга и здорового образа жизни самых разных возрастов, профессий и увлечений. Ваша победа – это ваше участие!

 


Возврат к списку