Архив новостей


07.02.2019

Совещание на объекте - детский сад на 220 мест в г. Бутурлиновка

7 февраля глава администрации района Юрий Матузов провел рабочее совещание на объекте – детский сад на 220 мест в г. Бутурлиновка.

В работе совещания приняли участие - исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации района Станислав Вдовин, руководитель отдела по образованию и молодежной политике администрации района Лариса Подповетная, генеральный директор АО «Коттедж-Индустрия» Юрий Кухтин.

В ходе совещания были обозначены текущие работы- облицовка здания металлическими кассетами, внутренние работы по оштукатуриванию внутренней поверхности стен, устройство системы отопления и электроснабжения.

 На сегодня на объекте завершены работы по устройству стен, перекрытий и внутренних перегородок. На 80% завершено устройство кровли. Подведены сети водо- , тепло- и электроснабжения.

В здание подается тепло, что позволит, по словам Юрия Кухтина, увеличить темпы мокрых работ- т.е. по  оштукатуриванию стен. Также  генподрядчик доложил, что к середине марта будет готов дизайн- проект, скорректированный с названием детского сада – «Лесная сказка».

Напомним, что срок ввода объекта в эксплуатацию - август 2019 года, а стоимость - порядка 150 млн рублей.

 



Возврат к списку