Спортивный праздник ждет гостей!

Напоминаем, что 9 февраля в парке "Лес Победы" пройдет зональный этап областной массовой лыжной гонки в рамках проведения XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России - 2019" в Бутурлиновском муниципальном районе.

В программе – работа игровых и развлекательных площадок, концерт солистов ДК «Октябрь», БКЦ, полевая кухня, горячий чай. Будут установлены палатки для приема пищи.

На спортивном празднике будут рады и участникам, и зрителям! Скучать не придется!

Организаторы ждут школьников и студентов, трудовые коллективы, ветеранов труда и спорта- всех, всех, всех! Заряд хорошего настроения будут обеспечен всем, кто решит субботний день провести на свежем воздухе   в кругу семьи, друзей, коллег!

Программа соревнований:
09:00 - 11:00 ч. - регистрация участников
11:30 - торжественная церемония открытия
11:45 -VIP-забег
12:15 - старт гонки на 5 км.
13:15 - старт гонки на 10 км.

В соревнованиях примут участие команды из Бутурлиновского, Павловского, Таловского, Воробьевского, Калачеевского, Верхнемамонского, Петропавловского, Богучарского районов!