Архив новостей


08.02.2019

С Днем российской науки!

Уважаемые бутурлиновцы! 

 Поздравляем вас с Днем российской науки! 

Все мы знаем, что наука – двигатель прогресса в любом обществе, и без нее немыслимо будущее. Но далеко не каждый задумывается о том, что за этими словами кроется колоссальный труд огромного количества людей. Всех тех, кто не только предлагает, но и, несмотря на все сложности, продвигает в жизнь креативные идеи, инновации, подчас способные кардинальным образом изменить положение дел в отраслях экономики и социальной сферы.

Нельзя забывать, что будущие светила науки " рождаются "в детских садах, за школьными партами , в техникумах и колледжах. А мир науки открывают для них воспитатели, учителя,  преподаватели средней и   высшей школ. Хочется надеяться, что богатый интеллектуальный, творческий потенциал наших детей найдет развитие уже сегодня, и станет залогом будущих жизненных и профессиональных побед юных бутурлиновцев.

Мы гордимся богатой историей и славными традициями общего и профессионального образования района. Гарантия дальнейшего движения вперед — труд большого педагогического сообщества - людей одаренных, профессиональных, целиком преданных своему служению.

Дорогие друзья! Выражаем  вам искреннюю благодарность за упорный каждодневный труд, за вашу созидательную энергию и стремление передавать знания и опыт молодому поколению!

Признательны всем, кто находит возможность поддерживать нашу талантливую молодежь! 

От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, новых открытий и значимых достижений на благо Бутурлиновского района и России в целом!


Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю. И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Е.Е. Бондаренко



Возврат к списку