Встреча со Светланой Богачевой

18 февраля   состоялась   рабочая встреча главы администрации района Юрия Матузова с начальником МИФ НС России №2 по Воронежской области Светланой Богачевой.

В ходе встречи Светлана Богачева проинформировала о состоянии дел в части задолженности по налоговым платежам в консолидированный бюджет области. Так, задолженность уменьшилась на 82 %. Также за 11 месяцев 2018 года задолженность физических лиц по налогам   снижена почти на 9 миллионов рублей.

Кроме того, на встрече обсудили план мероприятий, направленный на увеличение доходной части бюджета района.

Глава администрации района Юрий Матузов   акцентировал внимание на   важности и необходимости создания в рамках действующего законодательства комфортных условий для бизнеса с целью  формирования  благоприятного инвестиционного климата на территории Бутурлиновского района.