С Днем защитника Отечества!

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот праздник объединяет все поколения граждан нашей большой страны. В этот день мы отдаём дань уважения мужественным людям, посвятившим  свою жизнь служению России. В нашей памяти  навсегда останутся   боевые подвиги  наших воинов- земляков, геройски сражавшихся  на ближних и дальних подступах!

Сегодня наша общая обязанность и долг – способствовать  сохранению  богатого опыта побед русской армии и флота, славных воинских  традиций, важных для воспитания  молодежи настоящими патриотами своей Родины!

Самые тёплые поздравления с праздником мы адресуем нашим ветеранам Великой Отечественной войны и воинам-интернационалистам, а также военнослужащим, которые сейчас несут боевое дежурство.

От всей души желаем защитникам Отечества дальнейших успехов в службе на благо России!  Всем- счастья, благополучия,  мира  и добра!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов