Архив новостей


28.02.2019

Личный прием граждан провел Руслан Паринов

28 февраля в Общественной приемной губернатора ВО в районе личный прием граждан провел руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Воронежской области Руслан Паринов.

В работе приема приняли участие - первый заместитель главы администрации района Алексей Клишин, заместитель главы администрации - руководитель аппарата   администрации района Ирина Ульвачева, глава администрации городского поселения Александр Головков , прокурор района Сергей Державин.

В ходе приема рассматривались вопросы взыскания заработной платы, неисполнения судебного производства в части оплаты штрафа, права предоставления жилого помещения в случае сноса дома , порядка оформления  документов для назначения субсидии на оплату ЖКУ.

Руслан Паринов прокомментировал каждый обозначенный заявителями случай. Так, исполнить судебный приказ в части взыскания заработной платы с ООО «Аграрник» не представляется возможным по причине банкротства и ликвидации предприятия.   Не будет предоставлено жилье заявительнице взамен снесенного, так как администрация городского поселения не планирует производить таких действий. Для предоставления субсидии требуется пакет документов, порядок которых прописан в   федеральном законодательстве и изменению не подлежит.

Руслан Паринов определил поручение начальнику Бутурлиновского районного отдела судебных приставов Владимиру Баскакову   завершить производство по взысканию штрафа в размере 5 тысяч рублей с жителя Нижнего Кисляя.  



Возврат к списку