Обучающий семинар

28 февраля на базе БМТК проведен районный обучающий семинар с механизаторами, специалистами среднего звена, главными инженерами сельхозпредприятий всех форм собственности по теме «Методы безаварийной работы и эксплуатации современной техники». В ходе проведения семинара были рассмотрены вопросы:

- оказание доврачебной помощи пострадавшим (заведующий отделением «Скорой медицинской помощи» Поликанов Виктор);

- пожарная безопасность при проведении сельскохозяйственных и ремонтных работ (инспектор ОНДиПР по Бутурлиновскому и Воробьевскому районам Жидко Андрей );

- безопасная эксплуатация транспортных средств (инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД ОМВД по Бутурлиновскому району Баскаков Иван )

- безопасная эксплуатация поднадзорной техники (начальник отдела Управления Гостехнадзора Воронежской области в Бутурлиновском районе Игнатенко Алексей );

- подготовка механизаторских кадров (руководитель учебного центра профессиональных консультаций Парамзина Людмила)

- подведение итогов семинара по теме «Методы безаварийной работы и эксплуатации современной техники» директор МКУ «Управление сельского хозяйства Бутурлиновского муниципального района Воронежской области» Храпов Михаил .

В работе семинара приняли участие девяносто восемь человек.