Архив новостей


26.04.2019

Заседание антитеррористической комиссии района

26 апреля под председательством главы администрации района Юрия Матузова состоялось заседание антитеррористической комиссии Бутурлиновского района.

В его работе приняли участие члены антитеррористической комиссии и приглашенные лица.     

В ходе заседания обсуждались меры по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения политических и общественных мероприятий, посвященных празднованию  Светлого Христова Воскресения, а также  Дня Весны и Труда и  Дня Победы.

 Участники заседания ознакомились с планом мероприятий на праздничные дни. Проведены инструктажи по технике безопасности во время проведения массовых мероприятий. Бутурлиновское отдельское казачье общество обеспечит охрану   воинских и символических захоронений. Сотрудники отдела ОМВД России по Бутурлиновскому району обеспечат организацию охраны общественного порядка и общественной безопасности.    

Также рассмотрели вопрос о безопасности на общественном транспорте. С водителями и кондукторами проведены внеплановые инструктажи по недопущению и предотвращению террористических актов, на контроле объекты инфраструктуры дорожного хозяйства.  

По итогам заседания подготовлены соответствующие поручения. 




Возврат к списку