С Днем пограничника!

Уважаемые пограничники и ветераны пограничной службы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём пограничника!

В этот день мы чествуем мужественных, выносливых и сильных людей, стоящих на защите рубежей Отечества. Именно воины-пограничники первыми встают на пути врага, стойко отражают любые посягательства на независимость нашей страны.

Всех защитников границы отличает высокий профессионализм, глубокое понимание личной ответственности за безопасность государства, верность присяге и долгу. Нынешнее поколение пограничников- бутурлиновцев  достойно продолжает славные традиции своих предшественников.

От всей души желаем всем воинам-пограничникам крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой! Успехов вам в нелёгкой службе на благо Отечества!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов