24.07.2014

Информация о приеме на работу граждан Республики Украина.

Уважаемые работодатели Бутурлиновского муниципального района

Сообщаем, что для приема на работу граждан Республики Украина (Донецкой и Луганской областей) необходимо получить разрешение на работу в отделе по вопросам трудовой миграции УФМС России по Воронежской области по адресу: г. Воронеж, ул. Володарского, 64, ( тел. 84732-55-95-84).

Заявление о выдаче разрешения гражданин может подать лично, либо через организацию-работодателя.

Для получения разрешения работодателем необходимо представить следующие документы:

1. Доверенность на представление интересов принимаемого работника в УФМС России по Воронежской области (простая письменная форма);

2. Цветная фотография 30*40 мм.(матовая);

3. Копия паспорта;

4. Квитанция об оплате государственной пошлины (2000 рублей);

5. Копия миграционной карты;

6. Трудовой договор или гражданско-правовой договор, заключенный с работодателем с отложенным сроком вступления в силу;

7. Документы, подтверждающие отсутствие заболеваний, представляющих опасность для окружающих.

8. При трудоустройстве работника на предприятия сферы торговли, бытовых услуг и ЖКХ необходим результат тестирования по русскому языку (тестирование проводится: г. Воронеж, ул. Хользунова, 40-а, корпус №6 ВГУ,Центр тестирования по русскому языку, каб. 328А, тел. 89518648914, 84732-66-38-00).

Более подробную информацию Вы можете получить в УФМС России по Воронежской области в г. Бутурлиновка, по адресу:

г. Бутурлиновка, ул. Рабочая, 49; телефон 2-11-02.