24.07.2014

Глава администрации района Юрий Матузов провел совещание по вопросу ввода в эксплуатацию строящегося в с. Гвазда ФАПа.

24 июля глава администрации района Юрий Матузов провел совещание по вопросу ввода в эксплуатацию строящегося в с. Гвазда ФАПа.

В совещании приняли участие заместитель главы администрации Евдокия Бондаренко, главный врач Бутурлиновской районной больницы Александр Горячих и начальник отдела муниципального хозяйства, строительства, архитектуры и экологии Алексей Клишин.

На совещании шла речь о готовности объекта приступить к работе к концу июля текущего года. В короткие сроки заинтересованным службам района и департаменту архитектуры и строительной политики, являющемуся заказчиком- застройщиком, необходимо оперативно завершить работы. На сегодняшний момент имеется недопоставка мебели и оборудования, ведется работа в части получения разрешительной документации. Услуги БТИ оплатит район.

В заключение совещания Юрий Матузов назвал дату первого рабочего дня сельского ФАПа- 29 июля, когда селяне уже смогут получить доврачебную медицинскую помощь в комфортных условиях.