26.07.2014

С Днем работника торговли!

Уважаемые работники торговли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работника торговли!

Издревле торговля была надежным и прибыльным делом, а умение правильно предложить товар считалось целой наукой, которую нужно было постигать годами. Торговля и сегодня является важнейшей отраслью, которая развивает отношения не только между людьми, но и между городами, регионами и целыми государствами, вносит весомый вклад в создание благоприятных условий на потребительском рынке для дальнейшего повышения экономического потенциала и престижа Бутурлиновского муниципального района.

Торговля обеспечивает десятую часть всех налоговых поступлений в муниципальный бюджет, является лидером среди всех отраслей экономики Бутурлиновского района по количеству созданных рабочих мест, строительству торговых объектов современных форматов.

Пусть, дорогие земляки, торговля будет всегда успешной и интересной, а наградой за ваш нелегкий труд станет признание покупателей – добрые слова и благодарные улыбки в ваш адрес! Благополучия, крепкого здоровья, счастья вам и вашим близким!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов