14.11.2012

Глава администрации Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов провел рабочее совещание по вопросу оплаты школьных обедов

14 ноября глава администрации Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов провел рабочее совещание по вопросу оплаты школьных обедов в поселениях района через почтовые отделения.

Этот вопрос неоднократно адресовался главе администрации в ходе посещения сельских поселений. Свои предложения по решению проблемной ситуации Юрию Матузову представили начальник Бутурлиновского почтамта УФПС филиал Воронежской области в ФГУП «Почта России» Н.И. Бурлуцкий, управляющая ОАО СБ России Бутурлиновское отделение № 3793 Н.Г. Стольная, руководитель отдела по образованию Н.С. Прокофьева.

В ходе совещания приняли решение, которое позволит забыть о многолетней проблеме уже в скором времени.