Архив новостей


11.12.2012

Глава администрации Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов провел выездное совещание в селе Клеповка

10 декабря глава администрации Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов провел выездное совещание в селе Клеповка.

В работе совещания приняли участие первый заместитель главы администрации Алексей Бурсов, начальник отдела муниципального хозяйства, строительства, архитектуры, транспорта и экологии  Алексей Клишин, заместитель директора Казенного предприятия Воронежской области  «Единая дирекция капитального строительства и газификации» Олег Дубиков, представитель подрядной организации ООО «Металлстройком» Александр Тесленко, директор филиала «Бутурлиновкагаз» ОАО «Воронежоблгаз» Иван Свиридов, главы Гвазденского и Клеповского  сельских поселений .

На совещании шла речь о темпах строительства газопровода высокого давления в Гвазде и Клеповке. В начале совещания Юрию Ивановичу доложили об объеме выполненных работ. По мнению глав поселений, подрядная организация не достаточно интенсивно строит свою работу , что может привести к срыву сроков , обозначенных в контракте.

 Директор филиала « Бутурлиновкагаз» ОАО «Воронежоблгаз» Иван Свиридов  сообщил главе администрации, что практически все домовладения, участвующие в газификации, готовы к подключению и проблем на этом  участке не будет.

Подрядчики в свою очередь заверили Юрия Матузова  в том, что увеличение темпов строительства  с привлечением дополнительной техники и с условием более напряженного графика  работы  приведет к положительному результату- объекты будут сданы вовремя . 

-Все участники  строительства должны мобилизовать свои возможности и реализовать запланированное в срок.  Нужно помнить о том, что затронуты интересы людей. Предстоящее похолодание не должно  прийти в дома селян , где еще не подключен газ,-  подвел итоги совещания руководитель администрации района.


Возврат к списку