Архив новостей


25.12.2012

Заключен муниципальный контракт на строительство школы на 792 обучающихся

24 декабря заключен муниципальный контракт на строительство школы на 792 обучающихся между заказчиком и подрядной организацией.

Подписывая документ со своей стороны, глава администрации Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов отметил важность и знаковость данного события.

- Путь к подписанию контракта был длителен и очень сложен. Все мы в ожидании начала строительства. С этим связан еще один не менее значительный момент - для района с депрессивной экономикой, а мы относимся именно к таким , строительство школы станет отправной точкой к возрождению былого благосостояния Бутурлиновской земли, - отметил Юрий Иванович.- Хочется надеяться на добросовестность подрядной организации и на благополучный исход нашего сотрудничества, когда мы так же, как и сегодня, пожмем друг другу руки и выразим слова признательности.

Оговаривая условия деятельности подрядной организации( ООО «Майя»), глава администрации выразил пожелание максимально задействовать в строительстве людей и предприятия района.

Затем на совещании обсудили обеспеченность водоснабжением и электроэнергией строительной площадки.

Юрий Матузов, подчеркивая серьезность объекта, обратил внимание на строгое соответствие производственных работ с намеченным графиком.

Руководитель администрации района оставил за собой право лично контролировать ход строительства.


Возврат к списку